• 16 мая 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, Васильевский остров, 7 линия, д. 16-18

Школа Игры Вадим Демчог

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига Специалистов Когнитивного и Креативного Развития
3631 день назад
с 17:00 16 мая до 21:00 18 мая 2014
Санкт-Петербург
Васильевский остров, 7 линия, д. 16-18

Вадим Демчог в Санкт-Петербурге! «Играющий в Пустоте» — тренинг Интенсив, тренинг-мощь и скорость, тренинг, который вобрал в себя всё самое лучшее и ядрёное из всех трёх программ «Базового курса» Школы Игры.

Вадим Демчог  и тренеры Школы Игры «вживую», рядом с вами, в вашем городе.
Эта программа проходит только в формате выезда в другой город 

Нам повезло и это — Санкт-Петербург!

Краткая программа

  • "Мир Ролей", что, когда, и как мы играем.
  • Игры в бизнесе – мотивации, стратегическом планировании,
  • hr, маркетинге
  • Инструменты влияния
  • Роль, которая играет меня или я, который играет роли Вдохновение и страсть
  • Инструменты привлечения внимания
  • Как сочно и ярко говорить
  • Творчество артиста во мне
  • Зритель внутри меня.
  • Повелитель игр
  • Экран всегда чист
  • Бесстрашие присутствия в каждый момент жизни Игры
  • Как выбрать оптимальные роли и побеждать

 «Играющий в Пустоте» состоит из трёх программ «Школы Игры»

Познакомьтесь с ними более подробно здесь: «Энергия Роли» «Актёр. Воля к Игре» «Пространство Зрителя»

«…мир соткан из игровых моделей, и в какую игру ты ни играешь, в игре, в самом понятии игры скрыт удивительный потенциал» Вадим Демчог.

Приглашаем вас взглянуть на себя и свою жизнь, возможно, непривычным взглядом (так как хорошо забытое прошлое перестаёт узнаваться в настоящем), соприкоснуться с причинами, формирующими рисунок ваших Игр по жизни. Заглянуть за кулисы театра собственной реальности, задать вопросы и найти ответы на некоторые из них. Возможно, вы спросите об этом: какие роли я играю и почему, я играю роли или роли «играют» меня, каков «сценарий», кто «режиссер», как играть иначе, про что же моя игра…

На тренинге мы расскажем, покажем, а вы посредством практик прочувствуете:

  1. Что такое «роль» в контексте методологии «Школы Игры»
  2. Какими могут быть ваши «роли» в вашей жизни
  3. Что значит «игровое восприятие реальности» и какие возможности это вам дает
  4. Как осознать свою «роль» в любом важном для вас контексте или ситуации
  5. К чему приводит проживание жизни в рамке «роли»
  6. Как «роли» создают «дуальность» в жизни человека и чем это грозит
  7. Какой может быть ваша наилучшая роль в важном для вас контексте или ситуации
  8. Как создавать для себя «роль» с нужными вам качествами
  9. Как менять «роли» на более эффективные в ключевых контекстах или ситуациях

«Энергия Роли» даёт действенные инструменты, чтобы самостоятельно:

  1. Осознавать какие роли вы играете в каждый момент своей жизни
  2. Намеренно менять свою «роль» на более эффективную
  3. По желанию усиливать полезные для Вас «роли»
  4. Начать свой Путь Игры

Человек может быть счастлив только живя в своём собственном жизненном Сценарии!

Мы будем исследовать и находить внутри себя источники радости, энергии, вдохновения.  Мы будем делиться с окружающими своими идеями и открытиями. Мы будем с радостью искать и принимать новые вызовы Жизни, понимая, что каждый вызов – это акт обновления и высвобождения внутреннего потенциала!

В программе тренинга:

  • Состояние «Актера» – исследование.
  • Практики доступа к внутренним творческим ресурсам.
  • Практики осознанного взаимодействия с миром из выбранного состояния.
  • Исследование и трансформация внутренних ограничений своего «Актера».
  • Инструменты  самопознания.
  • Практики самовыражения.
  • Узнавание своего собственного стиля, характерного почерка, который сквозит в каждом нашем действии, в каждом совершаемом выборе.

Максимальное возможное для вас сейчас присутствие, максимальное доступное для вас сейчас осознание, максимально желаемая для вас глубина…

«Пространство Зрителя» — это третья ступень практик Школы Игры. Она посвящена погружению в драматургию собственных жизненных Игр.
Мы будем знакомиться с играми, которые играют нас. Через развитие внимания и внимательности. Через выслеживание самих себя, накапливая энергию для рывка самоосознавания.
Нам придется научиться выходить за пределы предопределенных Ролей, талантов Актера, вожделения Зрителя.
Мы пробудим свое намерение проникнуть в пространство, где нет опор и направлений, нет ограничений и свободы от них, нет любого разделения на что-то «одно» и что-то «иное». И мы не знаем, с чем каждый из нас там встретится….

 

«Играющий в Пустоте» — тренинг Интенсив, тренинг-мощь и скорость, тренинг, который вобрал в себя всё самое лучшее и ядрёное из всех трёх программ «Базового курса» Школы Игры.

Мы будем знакомиться с воплощениями собственной Многоликости, различая не только имена и предназначения, но и мельчайшие подробности в мимике и фокусах внимания. Мы обнаружим в себе огромный потенциал творческой энергии, которую начнем направлять на мир Ролей, одухотворяя их, наполняя жизнью, светом Игры и радостью действия!

5eb1981b-17eb-40b5-b4b7-080b01979a1f9b6f485b-93bd-41d1-958e-caa0f8b28c2a

Мы соприкоснемся с неким таинством внутри себя и снаружи, не различая, не разделяя, но пребывая в этом всепоглощающем просмотре одного действа, главным исполнителем которого являемся мы сами, а все роли, выписанные талантливым автором знакомы до последней волосинки меж бровей, до самого мелкого ритма бега мурашек по коже…

fc220482-fe5b-473c-ba3c-e9318ff9e393b6b1f03c-3cd0-447b-b099-27d46ce7801b

Мы будем Играться актёрскими практиками, наслаждаться «неправильным» творчеством, вызывать своих драконов на свежий воздух и отпускать их … отпускать свои маски, свои шаблоны, не-свои стереотипы, различая их в суете толпы собственного многобразия, сохраняя покой, забавляться рисунком Игры.

f05dace5-ac3a-420c-bcee-029b8712d1f55455ac9d-affa-4419-9661-971e97860459

«Что могут предложить этому миру такие бесполезные существа, как актеры? – Конечно, научить Мир играть!» 

Уникальная программа-исследование «Играющий в Пустоте»!
«Школа Игры», созданная Вадимом Демчог, приглашает всех желающих окунуться в мир игровых моделей взаимодействия с реальностью.
Это захватывающее путешествие внутрь себя в поисках того, каким ты можешь быть на самом деле. Через осознание игр, в которые ты играешь с миром и самим собой.
Это поиск своей Лучшей Роли (создание и управление), открытие своего Внутреннего Актера (неиссякаемого источника творческой энергии), знакомство со своим Смотрящим, Зрителем (пребывание в активном внимании и при том не-действии).

Тренинг проводит сам Вадим Демчог

(«Доктор Купитман» в «Интернах», «Сумасшедший Фрэнки» в «Фрэнки-Шоу», уникальный голос Mr.Freeman) и команда «Арлекиниады»!

ddfff186-23e2-450d-a099-37672f1711adde391322-2501-4f98-858a-567b5b128d39

Каждый тренинг «Школы» — это приглашение к совместному исследованию, поиску наиболее полезных Вам, эффективных и мощных жизненных моделей. Опираясь на глубокие идеи и целостные методики «Школы Игры» каждый сможет найти собственный путь раскрытия, свой Путь Игры.
 Именно Вы будете и участниками тренинга и тренерами друг для друга, и Актерами, играющими свои «Роли» и Зрителями. И «смотрящим пространством» и Повелителями собственной Игры.

Отзывы:

Вадим о самоосвобождающейся Игре

Новостной сюжет о тренинге «Играющий в Пустоте» в Уфе

«Школа Игры» Вадима Демчог в Уфе

Ильдар Зинуров (участник тренинга «Играющий в Пустоте», г. Уфа):

Artur Iskhakov (участник тренинга «Играющий в Пустоте», г. Уфа):
Как оказывается легко и интересно жить! Охота поделиться впечатлениями от прошедшего, я бы назвал это «группового соития в пустоте». 
Перед самим тренингом писал другу смс. Мой телефон вместо «Вадим Демчог» изменил фамилию на «Вадим Демон», что собрало все мое внимание на этой смс, а затем, набирая название тренинга, пишу: «Играющий в пустоту» вместо «Играющий в пустоте». Казалось бы, одна буква, а как переворачивает смысл. И действительно все время раньше я играл в пустоту, считая, что все иллюзия, моя жизнь иллюзия, наполненная концепциям. С диагнозом «шизотерик» я убегал в пустоту, убегая от мира, сопоставляя его с картинками, которые нарисовал мне тот самый внутренний «шизотерик». Я осознавал этот глюк, но у меня не получалось проявить мое осознавание на практике – то есть в жизни. 
Сейчас эти пазлы соединились, благодарю Вадима, Дмитрия, Янину, Андрея, Сашу, всех участников, за это путешествие, пробуждение. Еще на финальной практике, вернее после нее, я осознал, что все, что относится к проявленному миру, — это взаимоотношения. С людьми (дома, на работе, с друзьями, прохожими), с природой (животными, растениями, огнем, водой и т.д.), энергиями. Мне по новому раскрылся смысл слов Вадима про взаимный танец с реальностью. Когда развожу костер я вступаю в отношения с огнем, деревом, воздухом. Я творю совместно с природой, преобразовываю энергию дерева, которое бережно собирала и хранила лучики солнца в своем нутре, в огонь, вступающий в танец с воздухом. Внутри все охвачено этим танцем, и возникает ощущение, затем мысль, что внутри происходит тот же танец, такое однажды было, когда я созерцал реку, она текла по моим жилам наполняя меня, как любящая женщина, вызывая экстаз каждой клетки. Ведь все, что мы делаем, это танец. Готовим еду – это взаимоотношения с продуктами, идем по улице,. и даже когда спим, мы вступаем во взаимоотношения. Теперь я намеренно наполняю жизнью, вниманием все отношения в которые вступаю, это и есть игра — жизнь! Спасибо!!!!

Игорь Данильченко
Школа игры Пространство Зрителя… Хочу сказать сразу, что как и многие в этом мире, я немного скептик и чуточку реалист. И всегда отношусь ко всему новому с определённой долей недоверия, но понимаю, что без новых открытий и движения, происходит всё что угодно, только не то, что хотелось бы…  Что собственно я ожидал от общения с тренерами? Игры? Скорее желание понять себя, почему я здесь, что собственно я ищу, и так ли на самом деле мне это нужно… А Игра, есть Игра, кому-то в ней нравится процесс, а кого-то волнует только результат, но и те и другие получают нечто большее. Эта концепция понимания Игры, неизбежно затягивает и завораживает, новыми открытиями, происходящих событий. Это способ познания и создания самого себя, возможность вспомнить всё, что давно уже забыл и приобрести новые навыки общения с этим большим и удивительным миром Игры, почувствовать это в себе и использовать. На протяжении всех тренингов чувствуется энергия творческой одухотворённости. В каждом человеке есть талант, и здесь он обязательно проснётся и заиграет новыми красками вдохновения. И вам собственно решать, что дальше с этим делать. Первые два тренинга, это продвижение к тренингу — Пространство Зрителя.  Это объяснение всего, о чём мы с вами казалось и так знали. Ощущение разговора со вселенной, способность увидеть большое в малом и наоборот. Обрести равновесие и уверенность, осознать — » я могу», словом быть счастливым, здесь и сейчас. Несомненно, лишь то, что каждый здесь обязательно найдёт для себя, новые возможности самосовершенствования и как следствие новой самореализации.  Спасибо всем участникам, за энергию позитива и тренерам, за возможность! Всем творческих успехов и всех благ!

Макс Штайер
Пространство зрителя — второй weekend у Вадима … Запомнилось одно упражнение с голосом, где входишь в состояние зрителя, и неожиданно я почуствовал себя ответственным за все происходящее в зале, не просто одним из учеников, не участником события, а ответственным - все в зале, все 30 человек зависят от меня. Все зависят от меня, я завишу от них, и мы все вместе и чувствуем пульс нашего мира. Спасибо, Вадим и его команда.

Марина Данильченко
О тренинге ПРОСТРАНСТВО ЗРИТЕЛЯ Пройдя первый тренинг ЭНЕРГИЯ РОЛИ, для себя однозначно решила, что пойду до конца и пройду все три тренинга. Таков был мой путь на тренинг ПРОСТРАНСТВО ЗРИТЕЛЯ. Почему из всех трех, он оставил самый большое впечатление? Во-первых, на него я в прямом смысле примчалась на поезде из командировки, и о чудо! ни поезд, ни я — не опоздали. Во-вторых, я люблю все новое и неизведанное, а тренинг дал мне именно это — путешествие в совершенно неизведанное для меня ПРОСТРАНСТВО. В-третьих, я на два дня погрузилась в совершенно творческую и волшебную атмосферу, которая возникла для меня именно на этом тренинге. А что же в сухом остатке? Каково послевкусие по прошествии времени? Ощущение солнца (спасибо за упражнения в парке!), творчества (спасибо за место — поселок Художников на Соколе!), бесконечного драйва (спасибо за музыку, ритм и движение!) и конечно же вера в свои возможности (СПАСИБО ТРЕНЕРАМ!), которые теперь всегда со мной.

Александр Владыка:
Описывать свои ощущения, впечатления, замечания поэтапно сегодня все равно, что оценивать некое грандиозное событие, имевшее место давным-давно (например, начало квантовой механики, положенной Максом Планком, сегодня можно оценить благодаря последствиям и инновациям). Тот гранидозный эффект, та колоссальная мощь трансформировала одно в другое: вчера Я был одним, сегодня уже совсем другой. И во многом благодаря тренингу 2-го уровня «Актер. Воля к Игре». Для меня лично он воспринимался легче, яснее первого (с ролями разбираться оказалось сложнее!) Своего Актёра Я люблю и знаю давно, мы с ним ладим, и вчера мы перезнакомились заново — в чем-то изменился Он, а в чем-то Я. Тренерам и всей команде благодарность и здравия желающий салют! Подводить итогов не требуется и не хочется; резюме — это дело каждого в отдельности. Я не хочу оценивать то, что происходило на тренинге и что произошло вообще. Мне больше хочется перенимать, принимать и исследовать в этом направлении дальше. Все, что Я скажу, может быть использовано, истолковано превратно, неверно, потому что Мы созданы как линзы: мы преломляем информацию во всех ее проявлениях (свет, звук, символ, текст и т.д.) Мой Актер — универсальный пульт дистанционного управления моими ролями, с которыми так сложно разбираться, ибо их великое множество и в них легко заплутать. Вчера тренеры Школы Игры подарили возможность отыскать от него батарейку — характер. В данный момент. Я знаю: чпок! — и Он в любую секунду трансформируется. Поэтому, чтобы держаться вместе всегда везде и во всем, Нам нужен фундамент! И он имеется. Важно его осознать! Да здравствует третья ступень тренинга — Его Величество Зритель!

Александр Жилко:
Когда находишь Актера, внутри себя, Я с уверенностью могу сказать, что уже никогда не будешь прежним. Вдруг, ты начинаешь понимать, насколько ты большой и сильный и ничто в этом мире, не в состоянии тебя остановить! Просыпается невероятной силы, «Воля к Игре» и теперь, Я точно знаю, что в этом мире — ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!

Кристина Сиян
Дорогие люди Школы Игры! Была на тренингах Роли 14го сентября и Актера 21го. Так вот. Вы говорили, что спустя несколько дней в жизни начнут происходить перемены. Конечно, — подумала я, — если удерживать осознанность, самой выбирать роли и т.п. Короче, если применять на практике полученные знания своими волевыми усилиями. Но само собой-то вряд ли, вроде же не происходило никаких перепрограммирований нас на подсознательном уровне или где ещё?… Ну и да, первые дни я старалась отслеживать роли и т.п. Эффект был, но не везде и не слишком явный. Но……. Дорогая Школа Игры. Что происходит? Не пара дней прошла, скорее, недели полторы после второго тренинга, как вдруг… я стала замечать…  Что без насилия над собой-такой-какой-была, без особого контроля, как-то абсолютно спокойно и не больно стали ну просто сами собой «отваливаться» как будто уже потерявшие актуальность и нужность для меня, «устаревшие» роли, балласт, который меня тормозил, хотя и был частью меня. Трудновато объяснить словами, но что-то явно происходит. Причём продолжает происходить. Я только удивляюсь секундно мимоходом каждый раз, как тому, что это происходит, так и тому, почему я не могла этого раньше, если это ТАК ЛЕГКО? Это самую малость пугающе даже, потому что я начала делать не очень свойственные мне вещи и вести себя не очень свойственным мне образом, но знаете, это так классно, отваливаются старые барьеры, которые были со мной ну просто ВСЕГДА, потому что я думала, что характер такой, тип личности… знаете, скромный, нерешительный, боящийся беспокоить других в своих интересах лишний раз, и так далее.  А сейчас такое удивление — а что, это было? А зачем мне это было нужно, если это так непродуктивно?  В контексте учебы это всё в основном происходит (учусь я на певицу, поэтому всё не так просто). Блин, очень нелегко выразить словами… Вот это вот лишнее, которое отваливается. Я-то думала, это вечные части меня, вечные сопровождающие черты, с которыми только смириться. А сейчас это просто как засохшие корочки)) которые раз — и отпали, а под ними сочная новая материя, актуальная сегодня и сейчас. Сейчас такое ощущение, что я гораздо больше, чем могла представить. Что я — вовсе не то представление обо мне, которое было раньше. А гораздо, гораздо больше. И это пугает, что я такая большая)) но я надеюсь, что не стану маленькой обратно, потому что это должно пугать куда сильнее

Подробнее о том как проходит Школа Игры во вКонтакте

Хотите стать партнером по организации- смело пишите, мы открыты сотрудничеству!

rusbizgame@gmail.com

Организатор в Санкт-Петербурге Гильдия Разработчиков Бизнес-Игр.

Хорошей Игры! 

PS количество билетов, действительно, ограничено! Бронируйте и Играйте!

с 15 мая продажи закрываются.

После регистрации позвоните по тел.: +7 921 8 777 612 для того чтобы договориться об удобном способе  оплаты.

 

5c15e621-68e8-417c-a239-4f904304367d

 

8f632035-87ff-4ff4-bced-ff2a53d865b3

3b5e94dc-8a5b-4619-b7d6-8c28abb02013

Школа будет прохоить в самом сердце Санкт-Петербурга: 
Васильевский остров, 7 линия, д. 16-18

84f33938-48f1-4f05-884e-095693750229

e8beb07e-2da7-43f9-8a99-a2a0d3e6de49

a29294b2-c711-4fe7-b7c0-406ef0945826

 

Подробнее на сайте www.gameschool.spb.ru

16 мая встреча в Буквоеде! Следите за анонсами в наших группах!

ВКонтакте 

По всем вопросам брони, покупки, льготным условиям оплаты- смело звоните + 7 921 8 777 612, Ольга

Друзья, у нас до выходных есть несколько партнерских билетов- звоните, уточняйте стоимость и условия! До встречи на Игре! 

Стоимость билета без промокода 24900

Если Вы идете вдвоем по 22900

Группам от 3-х человек- индивидуальные условия по 17000 и 15000 рублей

Если у Вас есть промокод — введите его и получите льготные условия оплаты!

Если Вы очень хотите попасть на тренинг, то в любом случае- пишите и звоните, возможны варианты бартера по съемке/питанию/размещению/рекламе.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше